Null Patrick GINGEMBRE (XXe siècle)

Patrick GINGEMBRE (XXe siècle) Bureau "Ginger" en fibre de verre, laqué noir. 85 x 110 x 60 cm Usures, rayures. A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)

128