LEICA ERNST LEITZ GMBH WETZLAR GERMANY Appareil photographique à visée télémétrique Modèle M2 Numéro 1048202, vers 1962 Objectif russe JUPITER 50 mm 1:1,5 F=5cm avec bague d'adaptation VOIGTLANDER Vendu en l'état : traces de champignons dans le télémètre, usures et manques au cuir, rayures, traces de corrosion
126