Imac 1ere génération avec son imprimante, son clavier et ses branchements Manque la boule et le cache de la souris, rayures, accidents, usures. Fonctionnement non garanti. A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)
120