Null Imac 1ere génération avec son imprimante, son clavier et ses branchements
M…

Imac 1ere génération avec son imprimante, son clavier et ses branchements Manque la boule et le cache de la souris, rayures, accidents, usures. Fonctionnement non garanti. A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)

120