Null Yves SAINT-LAURENT

Yves SAINT-LAURENT Broche pendentif figurant un cœur en métal noirci serti de strass et pierres rouges rehaussé de deux perles blanches, la chaîne en métal noirci et de pierres rouges Modèle créé en 1961 par Roger Semmama et réédité par Michèle Basquet pour la maison Yves Saint Laurent La chaîne signée Dans sa boite et sa pochette Une perle et un strass dessertis

114