Null TISSOT 1853
Montre bracelet d'homme chronographe à boucle déployant
Guichet…

TISSOT 1853 Montre bracelet d'homme chronographe à boucle déployant Guichet dateur à 3h Mouvement automatique Boitier en acier - Diam : environ 44 mm Bracelet d'origine en cuir marron imitation crocodile (usures) et boucle signée (Rayures d'usage)

113