Null Lot de quatre montres :
- TISSOT 1853

Lot de quatre montres : - TISSOT 1853 Montre bracelet d'homme chronographe T-RACE Boitier rond en métal noir et bracelet caoutchouc rouge Guichet dateur à 3h Diam : environ 48 mm Boucle déployante signée Mouvement quartz (manque un écrou au bracelet) - LOUIS PION Montre bracelet chronographe Boitier rond en métal noir à guichet dateur à 4h Bracelet cuir noir et surpiqures rouges Mouvement quartz Diam : environ 44 mm - KOMONO Montre bracelet d'homme à boitier rond Mouvement quartz (prévoir changement de pile) Bracelet en cuir à boucle ardillon (usures) Diam : environ 41 mm - LOCMAN ITALY Montre bracelet d'homme à boitier rond en titane Mouvement quartz (prévoir changement de pile) Bracelet à boucle ardillon d'origine Diam : environ 48 mm Rayures d'usage. En l'état

112