Null Maurice LEON (XXe)
Vue de Montmartre
Huile sur isorel
Signée en bas à dro…

Maurice LEON (XXe) Vue de Montmartre Huile sur isorel Signée en bas à droite H. 47 x L. 60,7 Cm

98