Null Yves CHAIX (Né en 1936)
Sans titre, Coq
Huile sur toile
Signée en bas à ga…

Yves CHAIX (Né en 1936) Sans titre, Coq Huile sur toile Signée en bas à gauche H.27 x L.22 Cm

89