Null René BERTHET (Né en 1942)
Triveria, 1994

René BERTHET (Né en 1942) Triveria, 1994 Epreuve en bronze à double patine brune et dorée figurant trois visages Epreuve d'artiste signée et daté au dos H. 21,5 x L. 22,5 Cm

87