Null Daniel VENJEAN (Né en 1945)
Sans titre, profil de femme
Huile sur panneau
…

Daniel VENJEAN (Né en 1945) Sans titre, profil de femme Huile sur panneau Signé en bas à gauche H.27 x L.22 Cm

86