Null Sylvia KARLE MARQUET (Née en 1948)
L'arrogant, 2000
Huile sur toile
Signée…

Sylvia KARLE MARQUET (Née en 1948) L'arrogant, 2000 Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée et daté au dos H.27 x L.22 Cm

79