Null Yves PALLIES (1952-2018)
Nautile, Nautilus
Huile sur toile
Signée en haut …

Yves PALLIES (1952-2018) Nautile, Nautilus Huile sur toile Signée en haut à gauche, titrée au dos H.27 x L.22 Cm

77