Null Karen BARNARD (Née en 1942)
Sans titre, Arlequin
Huile sur toile
Signée en …

Karen BARNARD (Née en 1942) Sans titre, Arlequin Huile sur toile Signée en bas à gauche H.27 x L.22 Cm

63