Null Marie-Martine GOMEZ (XXe-XXIe)

Marie-Martine GOMEZ (XXe-XXIe) Le félin rouge à l'arme blanche, d'après Cranach, 2000 Huile sur toile Signée et datée en haut à gauche, titrée au dos H.27 x L.22 Cm

62