Null Yves PALLIES (1952-2018)
Le petit sous-bois
Huile sur toile
Signée en bas …

Yves PALLIES (1952-2018) Le petit sous-bois Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée au dos H. 27 x L. 22 Cm

61