Null Bernard MARC (XXe)
Composition abstraite, 1978
Encre sur papier
Signée et d…

Bernard MARC (XXe) Composition abstraite, 1978 Encre sur papier Signée et datée en bas à droite H. 65 x P. 48 Cm

59