Null Michel FEDI (1943)
Le jardin Majorelle, 2006
Huile sur toile
Signée et daté…

Michel FEDI (1943) Le jardin Majorelle, 2006 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite H. 73 x L. 64 Cm

56