Null Yvon ADAM (1932-2017)
Sans titre, Nu
Estampe rehaussée au crayon
Signée en…

Yvon ADAM (1932-2017) Sans titre, Nu Estampe rehaussée au crayon Signée en bas au centre, numérotée 1/20 en bas à gauche H. 68 x L. 50 Cm

52