Null Michel VOJIC (1923-2004)
Portrait de femme cubiste, 1974
Gouache et aquare…

Michel VOJIC (1923-2004) Portrait de femme cubiste, 1974 Gouache et aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite H. 50 x L. 39 Cm

51