ZAO Wou-Ki (1921-2013) Châle "HANGHZOU" imprimé sur soie Signé en bas à droite, numéroté 72/900 et tamponné "Artcurial" en bas à gauche H. 115 x L. 117 Cm On y joint un certificat des éditions Artcurial et une facture de 1986
34