Null Joan GARDY ARTIGAS (1938)
Sans titre
Lithographie
Signée en bas à droite…

Joan GARDY ARTIGAS (1938) Sans titre Lithographie Signée en bas à droite, numérotée 60/75 en bas à gauche H. 47 x L. 46 Cm

30