James PICHETTE (1920-1996) Lot de deux sérigraphies comprenant : - Sérigraphie signée et justifiée EA VI/X, timbre sec EDITIONS DEL ARCO PARIS H.66 x L.45 Cm - Composition bleu Sérigraphie signée et numérotée 60/65, timbre sec EDITIONS DEL ARCO PARIS H.65 x L.46 Cm Rayures
29