Null Luc PEIRE (1916-1994)
Code barre bleu
Sérigraphie
Signée en bas à droite et…

Luc PEIRE (1916-1994) Code barre bleu Sérigraphie Signée en bas à droite et numérotée 88/100 H.65 x L.50 Cm

20