Null Silviano BOZZOLINI (1911-1998)
Abstractions géométriques
Série de 4 sérigra…

Silviano BOZZOLINI (1911-1998) Abstractions géométriques Série de 4 sérigraphies Signées et numérotées, timbre sec EDITIONS DEL ARCO PARIS H.56 x L. 36 Cm

19