Null José KURI BREÑA (1914-2004)
Femme nue allongée
Epreuve en bronze à patine n…

José KURI BREÑA (1914-2004) Femme nue allongée Epreuve en bronze à patine noire Signée, numérotée "III/VI" et datée "78" H. 16 cm x L. 26 cm

12
Aller au lot
<
>

Estimation 400 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %