Null Michel MORENO (Né en 1945)
Le joueur de Banjo, 1989
Gouache sur carton si…

Michel MORENO (Né en 1945) Le joueur de Banjo, 1989 Gouache sur carton signé en bas à gauche 50 x 41 cm (à vue) Sous verre

11