Null Ecole du Nord du XXe
Portrait de Clémentine STORMS, 1911
Huile sur toile
S…

Ecole du Nord du XXe Portrait de Clémentine STORMS, 1911 Huile sur toile Signée et daté en bas à droite H. 70 x L. 55 Cm