Null **Paul-Emile COLIN (1867-1949)
Paysage à l'arbre
Huile sur isorel
Signée en…

**Paul-Emile COLIN (1867-1949) Paysage à l'arbre Huile sur isorel Signée en bas à droite H. 9 x L. 16 Cm