LE CORBUSIER (1887-1965), Pierre JEANNERET (1896-1967) & Charlotte PERRIAND(1903-1999) Éditeur CASSINA Fauteuil, modèle LC2,signé et N° 99491, cuir noir, monture en métal chromé (usures, piqures, rayures) 68x76x70 cm
427