Canapé 3 places en teck, garni de six coussins de mousse à tissu côtelé moutarde d'époque. Travail scandinave des années 1960/70 Estampillé en dessous : Made in Danemark, MAGNUS OLSEN DURUP (usures, renforts, restaurations) 70 x 165 x 80 cm
401