Null Jean-Louis BERTHET (XXème siècle) pour Mobilier International.
Paire de ch…

Jean-Louis BERTHET (XXème siècle) pour Mobilier International. Paire de chauffeuses Delta, assise en lainage bleu, piètement quadripode en acier chromé à patin. Travail des années 1980. Hauteur. : 80 cm; Lg. : 68 cm. (tâches, insolations et usures)

392