Null MULLER FRERES LUNEVILLE

MULLER FRERES LUNEVILLE Paire d'appliques en verre moulé opalescent à décor de danseuse nu, monture en bronze doré et ciselé Signées (électrifiées, très bon état) 32 x 27 cm

348