Charles SCHNEIDER (1881 - 1953) - SCHNEIDER Coupe à corps circulaire conique. Épreuve en verre grisé à décor géométrique gravé à l'acide. Signée sur le pied. Haut. 5,5 cm - Diam. 39,5 cm Expert Cabinet MARCILHAC -Tél. : +33 (0) 1 42 49 74 46
325