Null DAUM - NANCY

DAUM - NANCY Coupe « Arbre ployant sous la pluie » à corps ovoïde et col quadrangulaire galbé. Épreuve en verre blanc grisé, à trainées rose au centre et vert blanchâtre en partie basse. Décor d'arbres ployant sous la pluie gravé en réserve à l'acide rehaussé d'émaux polychromes sur fond partiellement givré. Signé au revers et situé. Haut. 10 cm - long. 17 cm - prof. 13 cm Expert Cabinet MARCILHAC -Tél. : +33 (0) 1 42 49 74 46

319