Null Victor SAGLIER (1809 - 1894)

Victor SAGLIER (1809 - 1894) Paire de couverts à salade en métal argenté oxydé à manche renflé en verre doublé vert sur fond orangé blanchâtre et décor d'une tulipe gravé en camée à l'acide. Signés du poinçon d'orfèvre. Long. 29 cm Expert Cabinet MARCILHAC -Tél. : +33 (0) 1 42 49 74 46

316