Plan de Dreux et sa région
Gravure du XIXème siècle
Numéro 26 (nombreuses rousse…

Plan de Dreux et sa région Gravure du XIXème siècle Numéro 26 (nombreuses rousseurs) H. : 71 cm - L. : 102 cm (à vue).

308

Plan de Dreux et sa région