Porte parapluie en fonte laqué noir représentant le combat d'hercule et du serpent Python. Travail milieu du XIXe siècle. Usures et manques visibles. Haut. : 82cm - Larg. : 47cm - Prof. : 24cm Expert F. LACHAUD - Tél. : +33 (0)6 03 23 05 14

302