Null Alexandre VIBERT (1847-1909)

Alexandre VIBERT (1847-1909) Cache pot ou jardinière en bronze à patine médaille et sa doublure en tôle à décor d'un faune et d'une jeune femme allongé Signée 20 x 17 cm

296