Null D'après Pierre Adrien Graillon (1807-1872).

D'après Pierre Adrien Graillon (1807-1872). Statuette en terre cuite représentant un pêcheur fumant la pipe et tenant des poissons. Signé et daté Sur la terrasse Graillon 1877. Haut. : 29 cm (petits accidents) Expert : M. F. LACHAUD - Tél : +33(0)6 03 23 05 14

292