Paravent deux feuilles en bois mouluré sculpté doré à fond de damiers de petits miroirs surmontés de projets de feuilles d'éventails aquarellé et gouaches s'inspirant des amours des Dieux. Style Louis XVI - Milieu du XXe siècle Haut. : 89 cm - Larg. : 55 cm - Prof. : 50 cm Haut. : 175,5 cm - 120 cm (Ouvert) Expert F. LACHAUD - Tél. : +33 (0)6 03 23 05 14

289