Paire de couple de lévriers assis sur un coussin en terre cuite vernissée polychrome, petits éclats et manques visibles (Bouts de la queue pour les deux à refixer, une tête recollée, et un coussin). Probablement Angleterre fin XIXe siècle. Haut. : 73,5 cm Expert : M. F. LACHAUD - Tél : +33(0)6 03 23 05 14

288