Null Alfred Dubucand (1828-1894)

Alfred Dubucand (1828-1894) Deux pointers anglais bronze à patine brune signée sur la terrasse Dubucand. XIXe siècle. 10,5x15 cm Expert : M. F. LACHAUD - Tél : +33(0)6 03 23 05 14

276