Candélabre en bronze ciselé et doré à deux bras de lumières sous les traits d'une renommée ailée posant sur un socle à section carré. Style Empire Fin XIXe siècle. Haut. : 31,5 cm (petites usures, restaurations à un bras) Expert : M. F. LACHAUD - Tél : +33(0)6 03 23 05 14

260