Groupe en plâtre représentant une scène de bacchanale de putti dansant. Sur socle en bois doré circulaire, XXe siècle. Haut. : 37 cm x Diam. : 24 cm (fente, petits accidents et manques dont une partie de la main gauche du putto droit) Expert : M. F. LACHAUD - Tél : +33(0)6 03 23 05 14
233