Fauteuil cabriolet en hêtre anciennement laqué dossier cintré, accotoirs à manchettes évasés. Pieds galbés. Époque Louis XV - Petites usures renforts. Haut. : 89 cm - Larg. : 61 cm - Prof. : 50 cm Expert F. LACHAUD - Tél. : +33 (0)6 03 23 05 14

232