Petite colonne en bois mouluré sculpté et doré orné de cannelures rudentées et posant sur un socle à section carré. Style Louis XVI-XXe siècle. Petits éclats. Haut. : 87 cm Expert : M. F. LACHAUD - Tél : +33(0)6 03 23 05 14
227