Petite console demi-lune en chêne sculpté la ceinture en frise de piastres, dès de raccordement à rosaces, pieds fuselés cannelés. Dessus de marbre blanc. Style Louis XVI - Restauration à la ceinture. Haut. : 89 cm - Larg. : 55 cm - Prof. : 50 cm Expert F. LACHAUD - Tél. : +33 (0)6 03 23 05 14

224