Trumeau en bois laqué gris rechampi beige et blanc, orné d'un miroir et d'une petite huile sur toile à décor d'une scène de marine, près d'un port. Style du XVIIIème siècle (usures, restaurations, renforts, coulure sur le montant droit) 146 x 131 cm
223