Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant à trois rangs de tiroirs. Montants cannelés. Entrées de serrure et mains de tirages tombantes. Dessus de marbre gris veiné blanc. Style Louis XVI- XIXe siècle (petites usures et manques, éléments à refixer) Haut. : 89 cm - Larg. : 55 cm - Prof. : 50 cm Expert F. LACHAUD - Tél. : +33 (0)6 03 23 05 14

221